21 сентября 2016 г.

Новая попытка в стиле КаС - ПД в СкрапМагии

Доброго времени суток всем)

ДК потихонечку идут своим чередом, сейчас немного проще брать заказы, или принимать приглашения в ПД - это здорово)

И вот мне посчастливилось быть ПД в волшебном блоге СкрапМагии во вдохновляющем задании "Здравствуй, Осень!".

Сначала я планировала сделать работу в одном из своих любимых стилей - рустике,кантри или эко, обложилась тканюшками, цветочками, веточками, листиками...перекрутила/перевертела кучу бумажек... В итоге, что бы вы думали?! Взяла акварельку, спреи от ФД (Лесная зелень, Рубин, Яркий подсолнух) и пошла феячить))))))))))))))))))

Сделала фон, снова покрутила, и тут у меня щёлкнула идея - ну а почему бы все таки снова не попробовать КаС? У меня была до этого в феврале одна попытка (вот здесь) , я таки обещала попробовать еще раз) Скажу честно - второй раз удовольствия получила больше)
Конечно наверняка профессионалы в КаСе поймут насколько дилетантская открытка вышла, но я учусь, стараюсь, возможно когда-то обзаведусь штампами для этого стиля... А пока - я нарисовала на фоне листики гелиевой ручкой, вырезала, сделала надпись "Autumn" - чего мне это стоило - кошмар)))))))))))))))))) Очень жаль, что плоттера нет даже в ближайших 100 км))) В общем надпись писала от руки))) Вырубка "with love" также окрашена теми же спреями. Немного объема под листики и верхний фон - и открытка готова.

В этот раз даже мой очень консервативный муж похвалил меня, и одобрил попытку в этом стиле)))) Я довольная, как кот в масле)))
Ну и собственно сама открыточка - Осень с любовью... Пусть у всех она приходит всегда именно так - по-доброму и с самыми теплыми чувствами)


Очень мне нравится как после вырезания загибаются листочки - как настоящие осенние шуршунчики)) Мне кажется у меня даже КаС в итоге вышел каким-то уютным, теплым... немного доработать и вполне себе эко будет)))


Ну и хочу поучаствовать в заданиях челендж-блогов:

1000moments - в задании "Теплый сентябрь: падают листья" - нужно сделать работу в стиле CaS с ОЭ листьями - собственно мои главные герои на открытке) Очень хочу услышать мнения дизайнеров, и возможно советы, так как желание не уходит - значит возможно попробую себя еще не раз в этом суперлаконичном стиле.


И в блоге "Chip4u" в задании "Краски осени"  - я цвета, которые применила, выше уже описывала - всё точно в осень - и красный/желтый, который слился в итоге в оранжевый и зеленый)


Ну и в Галерею Фабрики Декору запишусь
Всем спасибо за внимание)))
До встречи)))

9 комментариев:

  1. ААААА, ну ты, мать даешь!!! КаС! Офигеть! Действительно, теплая открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))))))))))) Совсем с ума я сошла, ага)))))))))))) Бывает)))))

      Удалить
  2. Танюша, а КАС-то удался! отлично! Спасибо за участие в задании от блога Сhip4u

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, спасибо большое)) Оценка этой работы для меня очень важна, потому что сложно назвать моим)))

      Удалить
  3. Таня открытка просто чудесная. Очень нравится сочетание черной надписи и цветной вырубки. а как листочки полетели).. Cпасибо за участие от блога 1000moments.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный кас!!! Красивая открытка)) и уж очень мне понравилось ваше слово "феячить"))) нужно запомнить) спасибо от chip4u

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))) Насчет "феячить"...есть веселая фраза - "Я - фея, могу фейкануть, а могу и нафеячить"))))) так и я))))

      Удалить
  5. Очень уютно и по-осеннему! Спасибо от Фабрики Декору и 1000 moments^..^))))

    ОтветитьУдалить