2 августа 2016 г.

Шкатулка для украшений

И снова привет))))

В этом посте я пришла показать немного подробнее шкатулку, по которой сделала мастер-класс специально для блога Мускари (сам МК можно увидеть постом ниже)

Однажды я уже делала подобную шкатулку для украшений, только без мягких деталек, и с разделителями внутри. После этого у меня несколько раз спрашивали про мк к этой работе. Именно поэтому я решила показать детали процесса, но чтоб было интересней и мне тоже - решила сделать шкатулку внутри мягкой, так как раньше такого не делала сама)

Надеюсь МК вам пригодится, ну а пока просто немного деталек работы)


Очень люблю многофактурность такой работы, а завитки-чипы от Мускари дают какую-то восточную нотку... а  как я по жизни люблю восток.....ммм.... пока в скрапе этого никто не знает ;-)))



Добавила еще микробисер в декор, как будто позолота стерлась... Клеила его на глосси - не оторвать даже при желании)
Все чипборды в работе - производства Мускари. Вот здесь набор из сердец и завитков, а здесь надпись Love. Завитки и сердце из пивного картона, а надпись из ДВП, что сыграло мне на руку - надпись выделяется еще и высотой)

Понравилось мне делать внутри мягкость, и уюта это добавило - а я ж прям фанат этого) И украшения приятно сложить, и письма любовные хранить, или в принципе какие-то дорогие сердцу вещи

.

Тканюшку выбрала с золотым отливом, прям сверкает, жаль на фото не очень видно(( В Мускари есть ткань с подобным золотым отливом, также отлично будет смотреться в изделии с золотыми элементами - можно посмотреть ее вот здесь.


Ну и просто красивая картиночка шкатулки с моим любимым украшением - жемчужными бусами) Мне кажется такая коробочка может стать прекрасным подарком для девушки,причем наверное любого возраста))

Надеюсь, что мое творение найдет отклик и у вас, рада творить во благо)

Покажу шкатулочку в блоге "Дивные штучки" в задании "Завитки", думаю такие фактурные завитки понравятся девушкам)

И в задании блога Artistic Line "Короба, коробки и коробочки"

Спасибо всем за внимание)

4 комментария:

  1. Таня, обалденная шкатулка! Такая с особым настроением и стилем. С удовольствием посмотрела МК по её созданию. Спасибо за него и за участие в задании Artistic Line :)

    ОтветитьУдалить
  2. Почти "малахитовая шкатулка" Волшебно! Дивная штучка!

    ОтветитьУдалить