6 апреля 2016 г.

Космо-Stars АТС и бООООльшущая конфета)


Всем приятного вечера)

Давно я что-то не заходила((( 
Исправляемся и показываем новую работу для ДК Ярославского скрап-клуба по заданию с ОЭ "Космос")


Мои вторые в жизни АТС, и снова с акварельным фоном (это очень странная для меня тенденция)





Баннерочек задания



Для изготовления АТС использовала различные краски и спреи от ФД, текстурную пасту (звезды), проволоку, чипборд от Мускари (сердечки), пайетки-звездочки, переплетный картон для основы, и распечатки планет.


Я - человек, который любит мистику, возможно это свойственно мне как "рыбке" по гороскопу, а может просто склад характера такой, но во что-то сверхъестественное я люблю окунаться)



Вот и раздумывая над темой космоса мне захотелось поколдовать с красками над фоном, захотелось "погулять" по звездам, огиная планеты, закружить по млечному пути, или поддаться земному притяжению) Ну и в таком путешествии никуда не деться от романического настроя, поэтому и фразы для АТС у меня любовно-космические)



Есть Ты и Я и Космос между нами...

Детка, ты просто Космос!

Люблю тебя, как до Луны и обратно...

АТС получились немного объемные - планеты находятся на разном уровне


Покажу АТС-очки в блоге Скрап-клуба Екатеринбурга в задании "Ты просто Космос") Я для себя выбрала Пришельцев, ну просто землянам (даже астронавтам) навряд ли когда-то удастся совершить такую прогулку по млечному пути, или солнечной системе вдоль и поперек). ОЭ - планеты, звезды,



А еще, а еще, что я вам расскажу)))))
Нашему блогу Ярославского скрап-клуба скоро целый ГОД, выходим с младенческого возраста и начинаем быстро-быстро расти ;-) А в честь этого разыграем конфетку с целыми ДВЕННАДЦАТЬЮ!!!! призами))) Вы представляете какие у вас шансы??!!! А какие это призы...ммм....нямка))) Скорее в блог, смотреть, капать слюнками, записываться и ждать победы)))


До скорого, друзья)

8 комментариев: