24 июля 2016 г.

Пост - Алтайское вдохновение)

Всем чудесного времени суток)
Пока мы путешествуем, находясь в отпуске, и весь скрапотворческий процесс приостановлен, хочу немного "просто поболтать". Я тут сидела на днях и перебирала фотографии с наших прошлых поездок по Алтаю. Решила чуть-чуть поделиться с вами красотой этих мест. Фотографий будет не сильно много, но надеюсь чуток вдохновения природным величием поймаете)

Покажу наше излюбленное место на данный момент -делаем традицией приезжать туда в каждое время года. Были зимой, весной и уже летом. Осенью думаю там вообще сногсшибательно) Почему-то фото с весны осталось только на телефоне, поэтому здесь два сезона.



Зимой эта же самая река..

А еще была однажды поездка туда, где даже нет сотовой связи... настоящий Алтай...)





Меня вдохновение от вида гор просто сносит... обожаю горы, они манят и завораживают... Жаль, что фото не передают в полной мере всей мощи этих творений природы, но в действительности это конечно очень красиво)



А как красив туман над рекой...

Горные речки -это тоже моя любовь. Как говорится "на то как течет вода - можно смотреть бесконечно".. так вот на то, как течет горная река - можно смотреть бесконечно и с нескрываемым восхищением... Все эти пороги, течение, камни огромных размеров, обмытые до состояния идеальной гладкости...

Пусть на этом мой мини-мини-экскурс немного приостановится... чуть позже я постараюсь выложить еще фотографии с ранних поездок в туристический Алтай, ну и побольше видов)

За фотографии прошу строго не судить - фотограф я так себе, и фото максимально честные - ни грамма обработки нет)

Желаю всем вдохновения в каждом мгновении жизни)

4 комментария:

  1. Танечка, прелесть! Люблю природу, особенно горы!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, сколько красоты!..
    Спасибо!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вернёмся с отпуска, подобью фото и сделаю ещё 1 пост, там и горы круче и природа обширней.... Невозможно не вдохновиться))

      Удалить