25 декабря 2016 г.

Крафтово-джинсовый альбом - Спецпроект Крафт от Mr.Painter

Всем привет!!
Скраперы еще тут вообще? Или все уже в подготовке к Новому году?
У нас тут все в кучу - утренник в саду, день рождения ребенка, а затем и всей остальной семьи, ну и как гром нам по голове - ребенок заболел...все планы на др, заказанный праздник имеет все шансы чтоб полететь в тартарары(((Грустно, думаю дочка оценила бы..Ну ничего у нас есть еще пара дней, и мы активно лечимся)

А пока между делом хочу показать свой новый альбомчик, сделанный для спец.проекта "Крафт" от российского производителя скраптоваров - Mr.Painter. Мы уже получили свои дизайнерские посылочки, там представлены различные вариации крафта, и такое сочетание цветов и узоров, которые с крафтом я раньше не ассоциировала даже) Постепенно я буду показывать вам работы с этим крафтом, и другим декором этой марки. А пока подробнее о проекте и наших материалах можно почитать вот здесь




Альбомчик у меня вышел не сильно большой -размер 15*20 см, и в нем всего 3 разворота, но благодаря куче открывашек и карманчиков - он довольно пухлый и вместительный. Такой уютныш вышел- мне очень нравится. А сочетание грубого и такого простого материала как джинс, в сочетании с нежнейшим хлопковым кружевом - просто покорило меня)

На обложке уже видна та скрапбумага из которой сделан альбом - крафт в сочетании с цветом глубокой бирюзы, и непривычные для меня графические узоры


Впервые использовала джинсовую ткань и думала что будет очень тяжело делать из нее обложку, из-за толщины и тд, но нет - все оказалось совсем не затруднительно)
Завязки у альбома - из ленты белоснежного хлопкового кружева.


 Цветы от Mr.Painter, так же как и классный джутовый шнур, которого в альбоме у меня будет очень много))) А серединка у цветка - это вырезанная часть из скрапбумаги, ведь она не совсем обычная, в ней по 3 листа каждого дизайна, 2 из которых обычные, а 1 покрытый глиттером, и вот такие блестящие листы у меня пошли на вырезалки)


Смотрите какой пухляшок))) Украсила корешок брадсами и шнуром.

Ну и перейдем к внутреннем офомлению. Первый разворот у меня начинается с секретиков.
Левая часть разворота состоит практически из еще 1 разворота

 Там где место для двух фото страничка откидывается и под ней есть еще 1подложка для фото и раскладушка на магнитах для 5 фотографий.


Внутри альбом также декорирован джинсовой тканью как и обложка, и еще я использовала большое количество вырубки цвета крафт и белого цвета.



Правая часть первого разворота также не совсем проста - помимо подложки и казалось бы обычной композиции у нее под подложкой есть еще карманчик с тэгом для дополнительных фотографий)


И видите - серединку цветка снова украшает глитеррная бумага.

Второй разворот я немного облегчила, так как основа у альбома всего лишь плотный крафт плостностью около 250-280 гр
Помимо аналогичного декора из джинсы, шнура, кружева и вырубки здесь только карманчики под подложками для фото)
А тэжики как раз у меня из бумаги с глиттером)

И, наконец, третий разворот, который тоже со всякими открывашками. Я вообще впервые использовала столько всяких кармашков/откидушек- оторвалась вволю))


 Левая часть разворота также состоит из еще 1 разворота, который появляется если откинуть страничку наверх. Там внутри есть уголочки для фотографии 10*15см, и тканевый кармашек для кучи дополнительных фотографий.


Правая часть разворота тоже имеет откидную часть. Снаружи на ней подложка и маленький тэжик для записей под ней.
А внутри еще 2 подложки для фотографий.

 Ну и здесь тоже без кармашков с тэгами не обошлось)

А еще если вы не заметили по альбому у меня есть различные варианты уголков для фото - это и вырубные рамочки, и цветочный декор, который может удерживать фото на подложке, а еще вот такие скобочки, которые тоже,да-да, вырезаны из этого набора скрапбумаги


Итого в альбомчик вмещается больше 20 с лишним фотографий различного формата и места для записей тоже есть. Я уже вижу в этом альбомчике фотографии из фотосета в стиле family look в джинсах и белых рубашках. Надеюсь скоро мы сможем его заполнить)))


Рада, что к концу года у меня уже два таких вроде небольших альбомчика в арсенале, пока они мне даются не прям супер-легко, но в каждый я влюблена по самые уши, и они мне нравятся по-честному, а для меня самой эта самая лучшая оценка тому что я делаю)

Надеюсь и моим дорогим подписчикам альбом придется по душе))



Хочу показать альбомчик в блоге Атмосфера в задании"Крафт, любовь моя". Этот блог, один из любимейших мной, увы, закрывается.. и на такой грустной и приятной ноте с моим любимым крафтом.. Нельзя пропустить задание.



А еще покажусь в блоге Дивные штучки, с заданием "Ажур". Он у меня начинается с кружева на обложке и продолжается по всему альбому - в кружеве, и ажурной вырубке.


На этом говорю всем до новой встречи) Надо собраться с силами и показать здесь еще 1 не показанный новогодний миник) Так что не теряйте, на днях снова буду здесь)

12 комментариев:

  1. Таня! Крутышный альбом!!! Всё гармонично, стильно и очень аккуратно)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, здоровский альбомчик 👍🏻

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, отличный альбом получился! Прям красавчик!)

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, как мне нравится! так гармонично и лаконично! и цветовое сочетание классное!

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом потрясающий!) Спасибо, что творите с Атмосферой!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за задание и за атмосферу в Атмосфере)

      Удалить
  6. И правда уютныш))) Сочетание джинсы и крафта просто огонь ) Благодарим, что творите с атмосферным блогом )

    ОтветитьУдалить