27 октября 2016 г.

Нежная фоторамка

Всем доброго вечера/ночи/дня! ("широка страна моя роднаааая") 

Я сегодня галопом по Европам)))) Быстренько покажу одну небольшую работу, и завтра снова сюда забегу с новеньким)

Раньше фоторамки были у меня ооочень частыми "персонажами" в моем творчестве, потом как-то с этим подутихло, я пробовала все новое и новое. Но любовь к рамкам не прошла, с ними я релаксирую. Садишься работать, представляешь перед собой то фото, которое хотелось бы обрамить, и начинаешь бросаться пыльцой, цветами, лентами, кружевом, красками)))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот так сначала творишь-отдыхаешь, а потом начинаешь работать - прибирать весь бардак, который образуется в процессе))))))))))))))))) Знаю что некоторые умудряются соблюдать чуть ли не стерильную красоту во время рукоделия, я к таким даже с натяжкой не отношусь))))))))))))))))))))))))))))) Я только когда вяжу наверное не мусорю))

Так, отвлеклась))))) В общем покажу вам нежнейшую рамочку, которая у меня подразумевается под свадебное фото. Захотелось сделать приятное одной моей хорошей знакомой, подруге детства, которую мы самой первой выдали замуж))))) и совсем скоро рамочка отправится к ней) 




Овальная рамочка,покрытая белым акрилом, и трафаретными узорами текстурной пастой.
Для декора использовала бумажные цветочки двух таких нежных оттенков - белого и мятного, также  засахаренные ягодки, кружево, чипборд, бисер, глосси, акриловые шарики и полужемчуг.
И весь этот декор поближе:






Фото из интернета вставлено для примера)

И покажу свою рамочку в задании "Свадебный переполох" от блога "Мир вдохновений"
Вдохновлялась я как раз таки картинками с мятным декором.



И в задании "Рамка для фото" от блога "Арт-Кладовая"


На этом спасибо всем, и до завтра!

14 комментариев:

  1. Танюш, рамка такая нежная и вот фотография как будто для нее и была создана, а не рамка под фото!!! Очень красиво! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нежная,чудесная работа!!!Спасибо от блога Мир Вдохновений)

    ОтветитьУдалить
  3. Ооооой, как здорово! ))) Нежно и трепетно! Овальная форма - это вообще моя любовь! И чего мне она раньше в голову не приходила!?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      Я тоже почему-то овалы обходила стороной) Но вот с чем столкнулась - по мне не очень устойчивая форма это, по сравнению со стандартными. Но имеет место быть, почему нет)

      Удалить
  4. Таня, какая замечательная рамочка получилась, ваша подруга счастливый человек - получить такой шикарный подарок)) Спасибо от блога Мир Вдохновений))

    ОтветитьУдалить
  5. Нежнейшая нежность! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Прелесть! Спасибо, что творите вместе с "АРТ-Кладовой")

    ОтветитьУдалить