23 октября 2016 г.

И снова пробую КАС - КосмоКАС)

Всем привет!!!

Сама не знаю куда лезу, но все ж когда-то начинали, а меня в последнее время прям все больше распирает интерес к такому стилю в скрапе как "чисто и просто") Навряд ли я его применю когда-то где-то еще кроме открыток, но для меня эта новая ступень в изучении минимализма очень важна. Я привыкла многослоить, вроде как уже спокойно могу нарвать кучу слоев для воздушности, а вот выдержать интересный минимализм в скрапе - это надо еще суметь, поэтому будем потихоньку учиться)))
И я буду очень-очень-очень благодарна девочка-КАСочкам, если они дадут какие-то советы, подскажут что так, а что нет, без такой обратной связи будет тяжеловато учиться, а к критике я спокойна, как танк, ну или как ТанЬчик, по словам моего хорошего товарища))) Так что, если можно - то выслушаю искренние мнения и советы)


Это моя третья открытка в этом стиле, первая вот здесь и вторая вот здесь)
Редко я обращаюсь к теме космоса, но когда я представила, что надо сделать шейкер почему-то я и не рассматривала другие варианты в этот раз.


Шейкер мне нужен был по заданию от блога "Атмосфера" в рубрике CAS.

И вот что у меня вышло))) 


Шейкер из пайеток в виде кругляшиков, звездочек, и немного прозрачного и перламутрового бисера.
Надпись - чипборд от Мускари, увы бигшотом и эмбоссингом не владею - поэтому надпись было сложновато найти, надеюсь чипборд применим в этом стиле и в этой открытке в частности. 
Красила при помощи акрила, подушечки чернильной и спреев от ФД.

Как-то у меня сейчас в скрапе состояние релакса... я на неделе закончила три детских миника (скоро их покажу), и так они меня выжали, что теперь мне хочется расслабления от и до. И почему-то хоть КАС и дается сложно, но в этом состоянии мне хочется делать именно его)) Даже его сложности расслабляют)) 

Буду очень ждать мнений и комментариев))))) Всем спасибо за внимание)

6 комментариев:

  1. Он космический ))) твой КАС ))) сне нравится ))) шейкер двойной, да? Или мне показалось? )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиюш, там снизу большая звезда шейкер и сверху маленькая, а средняя-это вырезка из фоновой бумаги и сверху чип белым покрашенный, но внутрь вставила пайетку возможно поэтому ощущение шейкера ещё одного)

      Удалить
  2. КосмоКас удался! :) И действительно по фото кажется, Как будто двойной шейкер :) Спасибо за участие в задании блога Атмосфера!
    P.S.: можно было еще на самом фоне добавить пайеток, штучки три, и было бы вообще супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое. Попробую приложить пайетки и добавлю потом сюда фото с исправленной работой - для сравнения)))

      Удалить
  3. Таня, открытка чудесная, стильный КосмоКАС! Спасибо за участие в задании ЧБ "Атмосфера"!

    ОтветитьУдалить