25 марта 2016 г.

Розово-девочковый шкаф)))

Всем доброго дня))

Я сегодня не с пустыми руками просто так, а с новой работой по заданию в Ярославском скрап-клубе, задание у нас вдохновение - картинка со шкафом-гардеробом)
 Ну и я, не мудрствуя лукаво, решила идею со шкафчиком в жизнь и воплотить) Далось мне это не совсем легко, увы... Намучилась со шкафчиками (так как надо заранее думать, что при окрашивании миллиметры съедаются, и ящичек может просто напросто потом не войти....)), в голову вбила, что шкаф должен быть обязательно розовым (что со мной творится???!! наверное весна по голове со всей мощи бьет)))),  в общем в результате моих метаний вышла вот такая шкатулка-шкафчик)


А вот и наша картинка вдохновение)

Шкафчик делала из переплетного картона, загрунтовала, сверху трафаретную роспись текстурной пастой, покрасила, ну и декор из шифона, кружева, гипсовых фигурок, полужемчужин, цветов/листиков, шебби-лента, ну и немного жидкого жемчуга в качестве капель росы.


Голова моя решила, что шкаф будет максимально деФАчковым - поэтому тут и ангелочек, нежится в облачках из шифона, и сердечко в рамочке "на стене", и все летает и парит, даже ручки у ящичков украшены жемчужинками.


Шкафчик для девочки, двух ящичков (вполне глубоких) хватит для украшений, или может для необходимых и таких вездесущих девочковых мелочей)


Вот такой у меня вышел полет фантазии на тему гардероба, а какое вдохновение посетит вас - будем рады узнать в блоге Ярославского скрап-клуба.

До встречи)

6 комментариев: