25 сентября 2015 г.

Magic box в стиле "Рафаэлло")) + маленькие приятности


Доброго вечера всем))

        Я к вам с прекрасными новостями и новым творением)))

Для начала делюсь счастьем - мой magic из предыдущего поста оценили по достоинству и он одержал свою победу в конкурсе о Провансе от Мускари. Я до безобразия счастлива, что мэджик понравился не мне одной, и что он сумел внести толику вдохновения в сердца других мастериц. Тем более что в конкурсе было безумное количество достойных работ, от которых вдохновением можно было питаться бесконечно))

    Поэтому скажу спасибо и Мускаринкам и всем-всем девочкам, которые участвовали, которые поддерживали, которые вдохновляли) Даст Бог не последнее моё достижение)))

        По доброй традиции - баннерок к себе на панельку))))
Ну а теперь встречаем новый соблазнительный мэджик, теперь уже в духе вкуснющих конфет Рафаэлло)))


                                      


Коробочка складывалась в оооочень короткие сроки, в необычной для меня - яркой палитре, на заказ для очень требовательного человека. Само изделие готовила на свой вкус и цвет, палитру выбрала для некого соревнования самой с собой. Смогу или нет?! На мой взгляд смогла) Во всяком случае все не так страшно, как могло бы быть)))))))

                                      



Оформление коробочки менялось три раза, никак не могла найти себя в этой палитре...А время катастрофически поджимало, и адреналин сделал свое дело))) Начала коробочку в итоге собирать с крышки, поэтому немного возможно отличается стиль внутри и снаружи, но я думаю не столь критично, и общий эффект все таки красив)

В работе очень много польского чипборда. Так он мне понравился, что не передать. Такой он весь нежный, витиеватый, интересный - работать одно удовольствие.



Пока делала крышку взгляд упал на стоящую рядом коробочку с конфетами Rafaello, и тут мозг взял все "в свои руки" и начинка сложилась на одном дыхании, и она мне безуууумно нравится)))) Такая элегантность и лаконичность...мммм...











Коробочка сделана на свадебное торжество, поэтому надеюсь дух классики двух цветов, и общее настроение передают свадебный мотив.

Первый раз решила использовать фотографию в magic box, заказчик нашел только одно фото молодожен, и оно выбивалось из общей гаммы мэджика. Но чтобы не отказываться от первоначальной идеи, решила сделать дверку в духе коробочки, за которую благополучно спрячется фотография. Это тоже некая изюминка - таинственность, что же спрятано за дверкой))) Согласитесь, тайны всегда привлекают)

 Дверка украшена чипиком и завязывается на шнурок.

Ну и конечно главным украшением коробочки снова является тортик) Первый мой тортик в мэджике был нежно-воздушным, а этот получился этаким кремово-ягодным)

Конструкцию тоже попробовала новую для себя - не открывающуюся верхушку, а полностью подъемную конструкцию. Думала облегчу себе задачу))))) Наивная)))) Мне показалось с крышечкой на верхушке делать немного проще.
Еще фото тортика поближе, а потом то, как он скрывает подарок...





Дно тортика украшено трафаретным узором Дамаск, сделанным текстурной пастой, ну и конечно ленточки, для фиксации денег.


Вот такой вышел у меня свадебный мэджик с тортиком, надеюсь молодожены оценят подарок, и останутся довольны)

С коробочкой хочу поучаствовать в задании челлендж-блога "Творить.Учиться.Любить" про волшебную коробочку Magic box.



Еще хочу показать мэджик в блоге "Скрап Пуговка" в задании "Дарим деньги красиво". Мне кажется в такой коробочке подарить денежку - нуууу очень красиво)))))




Попытаюсь успеть в уходящий поезд с блогом Ярославского скрапклуба с их вдохновением)))



Для меня вдохновение - это белые свадебные туфельки..... Белый цвет такой спокойный, нежный, но он становится ярким и самодостаточным в компании такого красного цвета, как у меня на коробочке.


Еще поучаствую в Задании Цветотерапия Первого Белорусского челлендж блога. В этом задании цвет Красный)))) У меня он в классическом сочетании с белым)

Всем спасибо за внимание))

8 комментариев:

  1. Белый с Красным - очень по-женски ))
    Еще раз спасибо от блога "Творить.Учиться.Любить."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Классика всегда в моде))) Ну и как там у Рафаэлло- вместо тысячи слов....

      Удалить
  2. Татьяна, шикарная коробочка! Спасибо за участие в задании блога "Творить. Учиться. Любить."

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающе, столько очаровательных деталей, вся работа продумана до мелочей. Зря переживали за цветовую гамму, получилось очень торжественно! Спасибо, что вдохновляетесь со СкрапПуговкой!

    ОтветитьУдалить