10 апреля 2017 г.

Папка для Принцессы

Всем добрый праздничный вечер!

Через недельку уже один из самых прекрасных и любимых праздников! Мне кажется Пасху вообще очень многие любят)) Такой светлый день, теплый, душевный)
Мы уже всем вроде затарились, дочка каждый день да через день канючит, чтобы поскорее красили яички) Они в этом году у нее будут особенно интересными)))) Потом постараюсь показать творения)))

Ну а пока, я все еще окрылённая нежностью скраплю преимущественно в розовом цвете)))

На этом вдохновении у меня родилась первая папочка для документов, для нашей Принцессы) Давно хотела сделать ее, но желания видно все же не хватало для осуществления, и вот наконец все звёзды сошлись)))


Когда я была беременна и мы узнали, что ждём дочку, я уверяла всех и себя в первую очередь, что однозначно у меня не будет никаких розово-пушистостей, что это дико раздражительно, когда девочка во всем карамельно-розовом... Ну вы понимаете,да, у кого был жестокий облом по всем фронтам?))) Да-да... мы уже прошли и розовые комбинезоны, и розовые пелёнки, и я молчу про платьишки, резиночки)))))))))))) Но все же чаще я стараюсь включать разум и разбавлять розовость, ну и сейчас дочке уже 3года, и она сама "правит балом" - решает что и куда наденет)
Ну а в целом, она наша Принцесса, иногда с такими же и замашками...) Когда она родилась я как раз узнала только о скрапе, смотрела на всю эту красоту большими глазами.. Потом как-то наткнулась на бумагу "Волшебная страна" от Скрапбериз, поняла, что хочу для Принцессы бумагу с волшебными Принцессками))) Закупила бумагу и......так она у меня и лежит уже Бог знает сколько лет)))
Папка нужна была уже давно, и выбор какой она будет - даже не стоял) Конечно сказочно-принцессошной))))


Я за практичность, поэтому декор у меня минималистичен, и достаточно основательно приделан. Чипборд-замок от Мускари и надпись - приклеены под пленкой, там же для услады глаз и ушек насыпан микробисер двух цветов - бледно-розовый и перламутровый, ну и парочка прозрачных пайеток)


 Кружево также пришито к обложке, а бусина посажена на глосси - оторвать ее ну ооооочень сложно, так что надеюсь этот единственный подозрительный элемент тоже не подведет)

Резинкой не захотела перекрывать розово-бледную нежность и она у меня закрывается назад)
Ткань в горошек - это хлопок из тканевого магазинчика, ну и партнером к нему - натуральный лён, эта часть папки - от меня так сказать. Очень люблю лён, он очень душевности придает мне кажется)

Внутри пришила пленку с двух сторон - с одной под полис и снилс, с другой под свидетельство. Ну и раз уж у меня папка для Принцессы - не удержалась и приклеила сюда еще и картинку той самой принцессы, которая очень похожа на мою крошку)))


Спешу показать свою папку в блоге Chipboards.ru в звучащем задании "Шейкеры"))))


И в блоге СкрапВолшебница в рамках СкрапМарафона задание от Лены Еременко - использование ткани в работе. 


На это убегаю, всем спасибо, что забегаете в гости))))

8 комментариев:

  1. Танюша, красивая папка с лаконичным декором! лен очень благородно оттеняет горох! внутри вся красота и нежность))) Теперь твоя красавица будет сама с гордостью носить папку))) спасибо за участие))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка)
      Ой да, она теперь такая деловая-берет папку и говорит "это же моя папка, здесь мои документы"😎 Деловушка))))))

      Удалить
  2. :))) так смешно, когда мелкие нам подражают)) и ведь так похоже))

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже обожаю Пасху!! Это один из двух моих любимых праздников)) И дети на самом деле меняют всё))) приходится подстраивается под них)) Папка очень нежная и по настоящему девчачья получилась) Танюш, спасибо что творишь с блогом Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная нежная папочка получилась! а розовый имеет право на существование - ведь вет то красивый!

    Спасибо за участие в заданиях блога Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить