6 июня 2016 г.

Открытка-лохматыш с енотиком)

Всем прекрасного дня!

Надеюсь неделя началась у всех с хорошим настроением и позитивными мыслями?!)
У меня понедельник начинается с отдыха: отвожу дочку на занятия, провожаю мужа на работу, и могу пару часов насладится тишиной, спокойствием, горячим чаем с лимоном и иногда даже скрапом))) Ну согласитесь, мамы, сидящие в декрете - иногда это просто " то, что доктор прописал")))

Сегодня я хочу показать вам открытку, сделанную по новому заданию от Ярославского скрап-клуба, с ОЭ - животным.
Я выбрала очаровашку-енотика, и не спроста) Скоро в прекрасный Крым от меня полетит маленькая посылочка одной чудесной девушке, моей скрап-соратнице, а она человек особенный, и дома у нее не хомяк и жаба, а чудный енот))))))) И эта открытка выполнит важную миссию - подарит улыбку близкому мне человеку за тысячи километров от меня)




Меня в последнее время все чаще манит растрепанность в работах, многослойность, уйма природных материалов и конечно по-прежнему - это уют и нежность.
Здесь я оторвалась в волю, открытка мягонькая с обеих сторон, проложена флисом. Льняная обложка, ну и много всего - немного скрапбумаги, крафт, пробка, рафия, сизаль, шитье, ххлопок, деревянные пуговочки, чуток тонировки и немного акриловых брызг)




Открытка оформлена со всех сторон, сзади как я уже уточнила - также мягкая поверхность, ну и аналогичная лицевой стороне, многослойность.


А внутри крафт и скрапбумага, лаконично, выдержано в природном эко-духе.


Ну вообщем как-то так)))) Не скажу, что мне сильно легко по-прежнему дается рвать/мять бумагу и наслаивать тонну материала, но процесс меня увлекает, значит будем продолжать)))

Покажу открытулю в блоге Атмосфера с заданием "Со всех сторон". Задание отличное , ибо я всегда украшаю, хотя бы минимально, открытки с каждой стороны, но почему-то часто встречаю вопросы по поводу того "как можно украсить?" или вообще удивление от того, что открытка красивая даже внутри и на спинке. Молодцы, девочки, что дали пример и пинок, возможно, для тех кто раньше не задумывался об этом)


В блоге Evolution Scrap обширнейшее задание "Сизаль, еще сизаль". Ну разве есть кто-то кто ее не любит? (ну кроме любитель красочных стилей типа стимпанка, миксмедиа, каса, гранжа) У меня она по-моему реально в каждой работе, воздушность и объем добавляет на ура - так и здесь она у меня в комплекте с рафией отлично создали потрепанность и объемчик.



Спасибо всем за внимание)) Скоро снова появлюсь здесь с красотой)

11 комментариев:

  1. аааааа, енотик очаровательный!! обожаю эти полосатые мордашки! Таня, ну какие ту суперские работы делаешь! *___*

    ОтветитьУдалить
  2. Природная, теплая сердцем прелестная открытка!

    ОтветитьУдалить
  3. АААА..какая лохматулина классная,спасибо,что творите вместе с Атмосферой. А почему нет спинки открыточки?

    ОтветитьУдалить
  4. Какоооой енооооот!))))
    Танюш, очаровательно!
    Спасибо от Атмосферы!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень органичная работа, спасибо от ES!

    ОтветитьУдалить