3 ноября 2016 г.

Текстильная подвеска "Осенняя любовь"

Всем доброго и чудесного дня! 

Впереди большие выходные (как мама в декрете я их очень жду, ведь наш папа будет наконец-то дома целый день, и не нужно будет никуда бежать, просыпаться рано утром, потому что папа с дочкой отлично ладят по утрам и дают маме пару дополнительных часов сна)))) В общем - я счастлива)))))) 

А еще у нас природный катаклизм какой-то... вот только я сетовала, что осень закончилась не успев начаться, ибо нас завалило 20см сугробиками снега. Мы уже убрали все осенние вещи и плотно укутались в зимнее, как тут буквально за два дня у нас на градуснике встал "+", прошли дожди, весь снег как метлой смахнуло( Я и зиму и осень очень люблю, но вот такое пятое время года, ни туда и ни сюда...( 
Ну собственно о любви к осени я и пришла рассказать сегодня)))))) 


Меня позвали приглашенным дизайнером в блог "Кружева" и для задания был предоставлен чудесный вдохновляющий баннер, а задание состояло в том чтобы использовать ОЭ - листья и ягоды.



Для меня листики и ягодки - это волшебная осень, и вот вдохновившись я сделала маленькое уютное сердечко, пронизанное моим теплым отношением к осени, с ее разноцветными листочками, спелыми плодами и теплыми свитерами)))
Основа сердца - грубый лён, прошила его вручную (здесь должен быть смайл, закрывающий глазки).
Декора здесь предостаточно, и в компании он создал очень уютное обрамление для самого сердечка.
Вязаные мной салфеточки, бабушкина хлопковая тюль, тесьма с листочками, всевозможные ягодки, палочка корицы, цветочки самых "вкусных" цветов...


Листочков у меня здесь много как никогда - жаль на фото сильно не видно "подушку" из разноцветных осенних листиков, но их здесь масса, ну а как иначе - какие осенью шикарные ковры из разноцветных листьев...мм...сказка))) Также здесь применила желтое хлопковое кружево, джутовый шнур, деревянные бусины, пуговочки, аппетитную грушу, немного шебби-ленты теплого кофейного оттенка, и конечно сизаль...


Дополнила сердечко надписью "Счастье", которая держится на деревянной прищепочке, и также в компании с вязаным цветочком, хлопковой тканью, ягодками, и листочком.



А на обороте замудрила такую нашивку:


Надеюсь вышло очень уютно) И это сердечко уже скоро доедет до своей хозяюшки,так как я оправила его в рамках сюрпризного подарка за конкурс который недавно проводила в своей группе ВК. Победительница свою открытку с подарочком уже получила, но я решила тайком отправить еще один презент кому-нибудь из участников, и собственно что и сделала)))) Надеюсь такой сюрприз подарит улыбку и верю в сбычу хоть и маленьких, но желаний))))

Покажу свои вязалочки заодно, такие же были и здесь использованы


Со своей подвесочкой хочу поучаствовать в задании "Бабушкины сказки" от блога Скрап Малина - с обязательным использованием текстиля, деревянных элементов, вязание. Мне кажется у меня получилось сделать такое душевное украшение для дома, от которого становится так же тепло и уютно, как от бабушкиных творений)))


А еще покажу вдохновение осенью в блоге ИМ Сундучок


На этом убегаю, и поздравляю всех с наступающим праздником!!
Хороших выходных!

14 комментариев:

  1. Таня, как здорово! Ярко и уютно одновременно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))) Рада, что получилось сочетать эти качества в работе)))

      Удалить
  2. Таня, красотища!!! Очень понравилось сердечко! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный сюрприз для кого-то!!! Спасибо от блога Скрап-Малина!

    ОтветитьУдалить
  4. и тебя с праздниками, Танюша ))) у нас в семье не особо получается встречать всякого рода выходные вместе потому как мы - люди не офисные и официальные выходные и праздники обходят нас стороной ))))) я бы добавила, что они незаметно превращаются в рабочие дни для меня и дни, когда мужу звонят со своими проблемами те, кто не может прийти к нему в обычные дни ))))))) и смех и грех ))))

    А подвеска чудесная, мне все время нравится, как ты в своих работах используешь природные мотивы, эти все листочки и ягодки - все такое... прям для тебя созданное )))) не устану повторять, что твой эко-стиль навсегда уютно устроился в моем сердце ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая моя!
      Ну у нас с выходными в обычные дни чаще тоже напряг, тк их обычно максимум 1,5, а то и 0,5 бывает))) Но я все равно всегда радуюсь лишним дням отдыха..)))И на НГ мне 10 дней вот ни капельки не много)))) Денег бы только побольше в эти праздники, а так - пусть хоть 15 дней будут)))))))))))))))))))))))))))

      Удалить
  5. Чудесное сердечко! Уютное, а за счет аккуратной контрастной строчки так эффектно смотрится! Спасибо за участие в задании от блога Скрап-Малина!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень теплая и душевная работа! То, чего так не хватает в хмурые осенне-зимние дни. Спасибо за участие в задании Сундучка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я больше всего люблю именно такую разноцветную, сочную осень, жаль ее в этом году у нас было КРАЙНЕ МАЛО, но "что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной..." когда мы скраперы))))))))) Наскрапим себе нужную погоду/атмосферу вручную))))
      Спасибо, Ирина))

      Удалить
  7. И это чудо чудесное-моё!!!!😍😍😍😍 нежданное и негаданное. Танюшка-настоящая царица-Осень. Спасибище еще раз!

    ОтветитьУдалить