20 февраля 2016 г.

Морской будильник

Привет всем!!!

Я к вам с очередным любимцем) Как же я рада, что мы в нашей ДК Ярославского СК решили организовать флешмоб по будильникам, иначе неизвестно сколько я бы еще сидела и разминалась до того, как приступить к делу. Бобинки давно откладываю, идеи зреют соответственно тоже не первый день, а вот все было не досуг. А ведь делать и украшать их-это настоящий релакс, это создание маленького мира в крошечной коробочке. Первым я создала нежный, трогательный, воздушный мир шебби, сейчас я хочу показать новое творение- в морском стиле, с запахом соленого моря, шумом волн, и горячим песочком...



Захотелось создать частичку лета посреди зимы, ведь согласитесь чаще всего зимой мысли именно об отпуске, летнем отдыхе, ну и конечно желательно на море.И вот в качестве приглашенного дизайнера блога Атмосфера я решила создать будильничек с "ароматом" моря)) Представьте как здорово он будет смотреться на рабочем столе, и напоминать о том, что отпуск несомненно будет и раньше, чем кажется)


Будильник снова создан с нуля, продолжаю экспериментировать с разными способами более реалистичного конструирования. Декорирован будильник вгрунтованной марлевой тканью, с бисером, янтарем. Ручка обвязана бечевкой, и украшена гипсовой фигуркой звезды.


Внутри открывается настоящий подводный мир: здесь и водовороты воды- из чипбордовых завитков, затянувшие на дно корабль, в память о чем мы видим старый штурвал, огромное множество ракушек, камушков, янтаря, бисера. Песок имитирован при помощи микробисера бледно-желтого цвета.


Но будильник играет еще и роль мотиваторы, поэтому главной здесь является надпись "Море тебя ждет", море скучает по нам, как и мы по нему... И как же здорово на досуге помечтать о том, как пена будет ласкать твое тело) эх... Размечталась) 

Спасибо за внимание)

8 комментариев:

  1. Когда ты все успеваешь делать?! неимоверная красота! я стырила на работе бобину от скотча )))) авось и догоню вас ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)))))) стимулы такие-невозможно не делать)))) А твой будильничек очень жду у нас в блоге))))

    ОтветитьУдалить
  3. Он мне очень нравится, прям морской-морской...

    ОтветитьУдалить
  4. Да! Прелесть да и только. Любуюсь и глаз отвести нельзя!!!

    ОтветитьУдалить