4 мая 2016 г.

СП "Звездочки-З|рочки" 2этап- Панно для сладкого мальчика)


Всем привет)

У меня настали очень суетные дни, всё в каком-то аврале происходит, но мы ж сильные, и коня на скаку, и ночами не спать, и ... ну в общем вы меня поняли)))

Сегодня покажу вам новое панно, которое сотворила для 2 этапа Совместного проекта "Звездочки - З|рочки" заданием которого является декор со звездами. 


Планы у меня были наполеоновские по созданию целого комплекта, но увы и ах в силу различных факторов не сложилось( Но идею я записала, так что ждите еще звездный комплект))) Зато сделала то, что опять же давно хотела)

В прошлом году сначала побывав на вебинаре у Юлианны Ефремовой, а затем посмотрев МК Татьяны Садомской я влюбилась в одну технику (миксмедийную как я все таки считаю), и пару раз я ее уже применяла в своих работах - вот здесь и вот здесь , но уж очень хотелось опробовать в детском варианте. Ну вот и возможность сейчас представилась.




Панно хочу подарить своей подружке, которая буквально через пару недель должна стать мамочкой впервые) Поэтому делалось оно такое прям детское-детское, с мишкой, лошадкой-качалкой, пирамидкой, но мальчуковости я добавила и цветом и парой шестеренок, которые выглядывают местами. 

Еще добавился воздушный шар со звездочкой, ну и пара чипов-звездочек есть на самом панно.




Чипборд надпись от Мускари  покрыта акрилом, жидким жемчугом для объемности, в итоге получилось неплохо, как мне кажется.


Ну и в работе добавлены пуговки, полужемчуг, и немного пайеток-звездочек, все таки владелец совсем крошкой будет еще)


На этом этапе я уже точно поняла, что детская тема - не совсем мое, тяжело мне все это дается, но задачу по освоению я поставила - значит будем выполнять)) Преодолевать себя тоже иногда нужно, расширять границы и познавать новое) 
Спасибо еще раз Эмилии за то, что однажды наткнувшись на пост о СП я решилась на него, до этого совместные проекты, а уж тем более детскую тему я фактически оббегала стороной))

Кстати, хотите расскажу как я сделала панно?))) Основой послужила рамочка для фото, я ее просто перевернула другой стороной, приклеила плотный переплетный картон и у меня вышел отличный холст. А сзади ножка для устойчивого положения))  Достаточно неплохо вышло в условиях, когда холст с подрамником не найти в ближайшем доступе)

Покажу панно в задании "Лучики счастья" от блога "Бумажный уголок"


И в задании Лукоморье "Лукошко апреля" в блоге Избушка бабы Яги - у меня ОЭ - вырубка (воздушный шар, шестеренки), чипборд (звезды, лошадка, пирамидка и надпись), молдовая фигурка мишки, и акрил конечно)


Ну вот и все) спасибо за внимание)

18 комментариев:

  1. Ну, ты боец!!) Молодец, поставила задачу - цель достигнута! И такая утончённая работа получилась, нежная, трогательная!.. Умело справилась с фактурностью, и детскую тему ты победила!)
    У меня тоже много черновых идей накопилось, ждут своего часа.. Ничего, все будет!.))
    Спасибо за твой "звёздный" декор!)

    ОтветитьУдалить
  2. Вы такая умничка!! Замечательное панно получилось! И кто сказал что детское - это не Ваше? Мне очень понравилось!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) я просто сужу в сравнении с тем как мне даются другие темы, детскую тяжело воплощать для меня. Может я просто редко её делаю и это из-за нехватки опыта, а может потому и редко делаю, что не совсем уверена в силах)))

      Удалить
  3. Вот и я не пойму, где ж детское не твое? Очень нежное, детское, милое и очаровательное панно получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Надеюсь этот СП научит меня не бояться детских тем и добавит веры в себя)))

      Удалить
  4. Высший балл! Техника интересная очень... Все как будто под лёгкой пеленой цвета! Очень здорово!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Мне очень этот приём нравится)

      Удалить
  5. Ну, наш товарищ на выдумки всегда силен, а уж если есть цель - то обязательно найдется решение! Нежность, дымчатость, воздушность и, конечно, детское волшебство - вот, что приходит на ум, когда смотришь на работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, верные слова про цель)))

      Удалить
  6. Сказочная, прямо для мамочки в первый раз! Сны о нем, о малышке! Здорово.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, надеюсь и подружке понравится)))

      Удалить
  7. Очень нежное малышковое пано, так все едино смотрится, и подружке обязательно должно понравиться!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый фактурный фон на рамочке!!! И такой нежный переливающийся цвет!!! Чудесно!!!
    Спасибо от Бумажного уголка!

    ОтветитьУдалить
  9. Классное панно! Тоже мечтаю овладеть этой техникой. И как замечательно - всего 2 цвета, а так завораживает) Спасибо от Избушки Бабы-Яги)

    ОтветитьУдалить